Евгений Петросян Павел Прилучный Мирослава Карпович Татьяна Брухунова Москва Мальдивы чувства одиночество знаменитости Евгений Петросян Павел Прилучный Мирослава Карпович Татьяна Брухунова Москва Мальдивы

Шикарная вилла, прогулки на яхте и фото в купальнике: как Петросян и Брухунова отдыхают на Мальдивах

Сейчас читают: 819
7days.ru

75-летний Евгений Петросян увез свою молодую жену, 32-летнюю Татьяну Брухунову в ее долгожданный отпуск. Супруга юмориста жаловалась, что полноценно не отдыхала два года, видимо, из-за беременности и последующей заботы о малолетнем сыне Вагане, появившемся на свет прошлой весной.

Теперь же мальчик подрос, и звездная пара оставила его в Москве на попечение нянь и родственников, а сама отправилась наслаждаться солнцем и океаном.

Для поездки в отпуск Петросян и Брухунова выбрали Мальдивы, где из-за закрытых границ предпочитают проводить отпуск большинство отечественных знаменитостей.

К примеру, в настоящее время там же находятся Павел Прилучный и Мирослава Карпович, которые больше не скрывают свой роман и открыто делятся снимками с курорта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA