Агата Муцениеце Павел Прилучным развод Агата Муцениеце Павел Прилучным

Муцениеце призналась, снялась бы она в кадре с экс-мужем Прилучным

Сейчас читают: 604
wmj.ru

Агата Муцениеце в своих сториз попросила подписчиков задать интересующие их вопросы. Конечно же, многих интересуют взаимоотношения актрисы с ее бывшим супругом Павлом Прилучным.

Один подписчик даже задал креативный вопрос: «а ты смогла бы с Прилучным сниматься в одном фильме?» Муценице не стала ходить вокруг да около и ответила честно и лаконично: «В первую очередь я актриса и на экране я выполняю свою работу, вне зависимости от того, какие у меня отношения с партнером по проекту.

Но я думаю нет, так как мы не одни актеры в мире, и у меня есть возможность сниматься с другими актерами». Напомним, что актеры Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись летом 2020 года, и довольно громко.

Прилучный даже , что во время бракоразводного процесса у него случился инфаркт. У пары после развода осталось двое общих детей: 8-летний Тимофей и 5-летняя Мия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA