советы гостиная Лето

Летняя гостиная: 6 стильных идеи

Сейчас читают: 266
elle.ru

Оттенки белого зрительно увеличивают пространство и привносят в интерьер ощущение прохлады, которого так не хватает жарким летом.

Светлую гамму можно легко разбавить парой ярких акцентов, например, цветных подушек или керамических ваз.Яркие цвета создают в интерьере непринужденную и жизнерадостную атмосферу.

Вы можете выбрать не только традиционно летние оттенки, такие как желтый и синий, но и более необычные варианты, заряжающие позитивом, например, зеленый, васильковый или розовый.Природные материалы, сине-белая палитра, этнические мотивы и обилие зелени создадут в гостиной атмосферу средиземноморской виллы и напомнят о днях, проведенных на пляже.Если вы устали от минималистских интерьеров, лето — самое время привнести в интерьер сочные краски и принты.

Начните с малого — с декора. Постелите ковер замысловатым рисунком, бросьте на диван разноцветные подушки, а на стену повесьте постеры с абстракциями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA