вещи одежда пятна стирка стирка в стиральной машине 5 Декабря 2023

Можно ли отстирать пятная от йода и марганцовки: у вас точно все получится

Сейчас читают: 295
belnovosti.by

Неаккуратное обращение с аптечными препаратами порой может привести к серьезным проблемам, к примеру, тогда, когда на футболке остался след от йода или брюки оказали испачканы в марганцовке. Но даже от таких, казалось бы, безнадежных пятен можно избавиться.

Как вывести пятно от йода Для того, чтобы вернуть изделию его первозданный вид, вам понадобится паста, приготовленная из соды и уксуса.

Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 05.12.2023 08:23 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA