Марья Каллас Николай Цискаридзе Татьяна Васильева Россия Санкт-Петербург чувства жизнь брак счастье знаменитости страсть Марья Каллас Николай Цискаридзе Татьяна Васильева Россия Санкт-Петербург

Татьяна Васильева рассекретила страсть к досугу с незнакомцами при регулярных встречах

Сейчас читают: 376
milayaya.ru

76-летняя дива советского кинематографа проживает насыщенную жизнь, в которой переплетаются приключения, скандалы, нежные чувства и искренние слезы.

Татьяна Васильева пользуется авторитетом в шоу-бизнесе не только как народная артистка России, но и как эпатажная леди с багажом житейского опыта.Актриса нередко посещает шоу на федеральных каналах, рассказывая истории, которые происходили еще в советское время.

И это не просто слова — семья артистки пережила блокаду Ленинграда, эвакуацию, лишения и крушения надежд. Татьяна Васильева дважды попытала счастья в браке, на протяжении 16 лет встречалась с тайным любовником, родила двоих детей и стала бабушкой пятерых внуков.На днях кинозвезда стала гостьей передачи «Сегодня вечером», которую ведет Николай Цискаридзе.

Несмотря на то, что выпуск был посвящен оперной певице Марии Каллас, находчивая Татьяна Васильева решила поделиться необычными фактами о себе.Оказалось, что в школьные годы знаменитость испытывала страсть к досугу с незнакомцами при регулярных встречах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA