одежда пятна чистка чистящие средства пятна на одежде 19 Декабря 2023

Как отстирать жёлтые пятна с белой одежды: хозяйкам на заметку

Сейчас читают: 447
belnovosti.by

Белые вещи всегда выглядят более нарядно, стильно. Но, если на футболке и рубашке появились желтые пятна, то такая одежда скорее выглядит неопрятно. Поэтому важно как можно скорее приступить к чистке, чтобы любимые вещи снова были в отличном состоянии. Помогут копеечные средства.Автор: Ольга КотоваОльга КотоваРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 19.12.2023 15:33 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. К примеру, эффективна кашица из соды и уксуса. Особенно эффективен такой раствор, если надо убрать желтые пятна от пота и дезодоранта.

Кроме этого, убрать пятно поможет обычная зубная паста. Решит проблему и одно аптечное средство. Речь идет про аспирин. Всего две таблетки надо измельчить и развести с небольшим количеством воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA