вещи одежда утюг глажка 18 Декабря 2023

Можно ли утюжить мокрые вещи: не все так однозначно

Сейчас читают: 434
lifehelper.one

Многие хозяюшки, несмотря на то что знают о запрете использовать утюг для мокрых вещей, нет-нет да и прибегают к этому способу, когда перед ними встает необходимость экстренно высушить одежду. Из этой статьи вы узнаете, что вас ждет, если вы решите пойти по их стопам.Натуральный шелк Решили поутюжить мокрую блузу из натурального шелка?

Можете ставить гладильную доску рядом с мусорным ведром, ведь именно туда лежит дальнейший путь вещи.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 18.12.2023 15:15 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеНатуральный шелкХлопокПлотный ленВельвет Из-за глажки в мокром виде тонкие натуральные нити становятся еще тоньше и рвутся, а материя утрачивает гладкость и привлекательный внешний вид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA