Нелли Уварова Александр Гришин чувства счастье Нео Нелли Уварова Александр Гришин

«Мозг отказывался в это верить»: Нелли Уварова рассказала о потере ребенка

Сейчас читают: 514
7days.ru

Сейчас 41-летняя Нелли Уварова воспитывает двух замечательных детей – 10-летнюю дочь Ию и 4-летнего сына Игнатия. Однако звезда сериала «Не родись красивой» могла бы стать многодетной матерью, если бы не постигшая ее трагедия.

Артистка призналась, что, родив первого ребенка, забеременела вновь, но потеряла малыша, что стало для нее страшным ударом. К счастью, Нелли поддержал муж – актер Александр Гришин, поэтому она смогла преодолеть горе и решилась попробовать еще раз.  — поведала артистка.

Однако чувство утраты Уварова все еще хранит в себе. По этой причине звезда «Не родись красивой» резко выступает против абортов и носит темное.

Изменились и отношения актрисы с супругом. Несколько лет назад Нелли говорила об их браке в восторженных выражениях, а теперь дала понять, что разочаровалась в Гришине спустя 10 лет совместной жизни и больше в него не влюблена.  — объяснила Уварова в YouTube-шоу «Скажи Гордеевой»..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA