мужчины развод чувства

Моя жена перестала хотеть меня, она уже 2 года говорит, что сильно устала

Сейчас читают: 616
milayaya.ru

Моя жена перестала хотеть меня, она уже 2 года говорит, что сильно усталаМоя жена и я не были по-настоящему близки уже почти 2 года.

По сути, она перестала этого хотеть, а после бесплодных попыток вернуть ее благосклонность и я тоже, в отчаянии, перестал делать попытки вернуть былую супружескую близость.

Время от времени, я не раз пробовал проявлять настойчивость, но что бы я ни делал, это не приносило успеха.У нас обычная среднестатистическая семья из трех человек, я, жена и очаровательная дочурка, которой в прошлом месяце исполнилось 12 лет, у нас приемлемый достаток в семье, у меня и у жены хорошая работа и мы ни в чем не нуждаемся.Некоторое время я словно оцепенел и находился в подавленном состоянии, никак не мог понять, что между нами произошло.

Но в последние несколько месяцев я осознал, что не могу дальше так жить и хочу большего от наших отношений. Я начал думать, что она обманывает меня изменяя с другим мужчиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA