Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева родители знаменитости радость Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева

«Улыбашкин» Жена Овечкина впервые показала видео с младшим сыном

Сейчас читают: 284
7days.ru

Хоккеист Александр Овечкин и его жена Анастасия Шубская второй раз стали родители еще в мае этого года. На свет появился второй сын пары, которого назвали Ильей.

Однако до недавнего времени звездная чета, как это принято у знаменитостей, скрывала лицо новорожденного малыша. И вот перед Новым годом супруга спортсмена, видимо, устав прятать наследника, поделилась с подписчиками в Instagram уникальными кадрами.

На своей странице дочь покойной Веры Глаголевой опубликовала снимок с малышом из фотосесии, сделанной этим летом, когда ему исполнилось три месяца, а в «Сторис» показала видео с резвящимся на детском коврике Ильей.

Напомним, Александр Овечкин и Анастасия Шубская поженились в 2016 году после довольно стремительного романа. Но пышный праздник по поводу бракосочетания влюбленные устроили лишь спустя год, чтобы не мешать хоккеисту готовится к Чемпионату мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA