Юлия Санина Слава Каминская Танці з зірками Танцы со звездами тв-шоу Юлия Санина Слава Каминская

"Моя цель на проекте — поверить в себя": Слава Каминская стала участницей нового сезона "Танців з зірками"

Сейчас читают: 294
hochu.ua

Уже несколько недель в социальных сетях распространяется #танціззіркамиchallenge — ежегодный звездный челлендж, во время которого участники нового сезона передают друг другу танцевальный вызов и приглашают принять участие в шоу "Танці з зірками".К звездным участникам четвертого сезона обновленного проекта "Танці з зірками" присоединилась украинская певица, солистка поп-группы "НеАнгелы" Слава Каминская.

На своей странице в Instagram она опубликовала видео, в котором сообщила подписчикам, что принимает вызов #танціззіркамиchallengе от фронтвумен группы The HARDKISS Юлии Саниной.

Слава Каминская уже участвовала во втором сезоне обновленного проекта "Танці з зірками".Однако ей так и не удалось выйти на паркете со своим партнером Игорем Кузьменко — во время репетиций звезда травмировала спину.

Поэтому этот сезон станет для Славы вторым шансом покорить звездный паркет.Певица на своей странице в Instagram опубликовала яркий видеоролик, в котором она приходит к гадалке за советом относительно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA