Олег Тиньков Лондон Англия Коронавирус Олег Тиньков Лондон Англия

Московский дом Олега Тинькова обокрали, пока бизнесмен лечится от лейкемии в Лондоне

Сейчас читают: 148
woman.ru

Еще одна беда пришла к Олегу Тинькову. И, как говорится, откуда не ждали. Московский коттедж бизнесмена и его супруги Рины Восман обокрали.Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.«Сообщение о краже в коттедже в Никольском тупике, 2 поступило в полицию во вторник.

Предположительно, хищение произошло 3–4 августа: неизвестный проник в помещение и вскрыл два сейфа», — гласит заявление МВД.Злоумышленники украли ценные вещи более чем на миллион рублей.

Пропажу обнаружила домработница Тинькова, однако сказать, что именно было украдено, она не смогла.Женщина сообщила, что хозяева дома сейчас находится в Англии.

Там Тиньков, у которого была диагностирована лейкемия, находится на реабилитации — недавно ему провели операцию по трансплантации костного мозга.Коллеги онкобольного Олега Тинькова побрились налысо в поддержку банкираОлег Тиньков борется с онкологиейТакже Олег переболел и коронавирусом. «Молюсь Господу, он меня спас и сохранил после 2-х сепсисов и COVID-19.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA