Иван Сусанин Интересно Нео Иван Сусанин

Московские дворники-мигранты целый день делали вид, что работают

Сейчас читают: 599
porosenka.net

Многие удивляются: почему после каждого снегопада в городе, начинается настоящий звиздец? Почему нельзя проехать на авто из-за пробок, на тротуаре по колено снега, и дорога на работу и обратно превращается в приключение в стиле Ивана Сусанина?С какого перепуга?

Потому что дворников и работников городских служб - чуть не половина населения, куда не глянь, одни "гости" в спецовках. А вот и ответ на это "почему".Бригаду мигрантов вывели на уборку снега.

По идее, такая толпа может расчистить несколько улиц, и еще силы останутся. А эти граждане, вместо работы, сбились в кучу, пришли на детскую площадку и стали там вяло "пошлепывать" лопатами по снегу.Правда, их запалили: одна из местных жительниц сняла все на камеру - теперь отправит работодателю.

Интересно, сколько месяцев или лет они работают в таком режиме? И это в Мск, где за ними хоть как-то следят.Так что теперь вопросов по уборке снега нет.Как и самой уборки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA