Ставрополье край Астрахань Интересно Нео Ставрополье край Астрахань

В Астрахани наградят студента, который помог задержать напавших на пенсионера мигрантов

Сейчас читают: 815
porosenka.net

В центре Астрахани средь бела дня двое приезжих избили пенсионера и попытались отобрать деньги, но им помешал проходивший мимо 20-летний студент Каспийского института морского и речного транспорта.

Он заступился за дедушку, но в итоге сам был избит и ограблен. У парня отобрали телефон стоимостью 20 тысяч рублей. Он тут же вызвал наряд ППС и, поскольку грабители не могли далеко уйти, решил вместе с полицейскими прочесать несколько близлежащих улиц.Неподалёку от храма Святого Владимира студент увидел двух нападавших и указал на них стражам порядка.

Приезжие попытались скрыться, но им это не удалось. При задержании они брыкались и оказывали сопротивление - полицейским пришлось применить силу и спецсредства.

Парню тоже досталось, но несмотря на это, он вместе с полицейскими устроил облаву на грабителей.2022-02-01T18:07:24+03:00Задержанными оказались 34 и 28-летний приезжие из Ставропольского края без определённого места жительства и национальности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA