Рамзан Кадыров Москва республика Ингушетия республика Дагестан люди Интересно Нео Рамзан Кадыров Москва республика Ингушетия республика Дагестан

Организатору терактов в московском метро дали пожизненный срок

Сейчас читают: 932
porosenka.net

29 марта 2010 года в московском метро прогремело 2 взрыва. Первый на станции "Лубянка", второй - на "Парке культуры". Две террористки-смертницы обвешались поясами с гексогеном и пластитом, также напихали туда куски арматуры и болты.

Обе были под наркотой.Первый взрыв прогремел в 7:56 по Мск. Обдолбанная смертница подорвалась перед самым открытием дверей вагона.

Несколько пассажиров разорвало на месте, другие получили тяжелейшие травмы, остальных посекло железяками, которыми террористка напичкала пояс.Второй взрыв произошел в 8:39 по Мск.

Вторая террористка действовала аналогично: активировала свой пояс перед самым открытием дверей. После этого, стоящих рядом с ней людей собирали буквально по лоскутам и хоронили в закрытых гробах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA