Ссср Россия Украина Мадагаскар Рсфср жертва деньги Интересно банк рубль экономист Ссср Россия Украина Мадагаскар Рсфср

Мошенники выманили 50 млн рублей у экс-начальника финансовой службы Минобороны СССР

Сейчас читают: 999
porosenka.net

Начальник финансовой службы Центрального аппарата Министерства обороны СССР генерал-майор Анатолий Миренков и его жена стали жертвами аферистов и лишились 50 миллионов рублей.

Заслуженный экономист РСФСР попался на обкатанную мошенниками схему, жертвами которой стали уже десятки тысяч россиян.Миренкову 24 января позвонил в "Телеграм" некто по фамилии Харитонов и рассказал про орудующих в России мошенниках, которые похищают у людей деньги и переправляют на Украину.

Через некоторое время к подготовленному первым мошенником военному пенсионеру позвонил "сотрудник ФСБ" по фамилии Власов. Он рассказал, что генерал стал жертвой тех самых мошенников, о которых ему недавно сообщали.

В подтверждение Миренкову прислали поддельные документы от Центрального банка России, где говорилось, что его деньги находятся под угрозой.Мужчина поверил документам, ничего перепроверять не стал и под руководством мошенников, любезно вызывавших для него такси, ездил по банкам, снимал со счетов накопления и отдавал мошенникам сумки с наличкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA