Владимир Путин Дмитрий Песков Россия Сша Москва Интересно Американская Fox Владимир Путин Дмитрий Песков Россия Сша Москва

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон взял интервью у президента России

Сейчас читают: 233
porosenka.net

Популярный американский журналист Такер Карлсон побеседовал с президентом России Владимиром Путиным и в скором времени выпустит интервью, утверждает американское издание Newsweek."Согласно онлайн-отчету, бывший ведущий Fox News Такер Карлсон взял интервью у президента России Владимира Путина во время его визита в Москву", - говорится в материале. "Режим тишины" вокруг возможного интервью самого известного американского журналиста с российским лидером сохраняется до сих пор.

Ни одна из сторон не опровергает и не подтверждает, что беседа состоялась. Однако российские журналисты отмечают, что микроавтобус Такера Карлсона уже дважды заезжал на территорию администрации президента - в понедельник вечером и утром во вторник. "Был ли Такер Карлсон вчера в администрации президента?

Никак не комментирую передвижение американского журналиста здесь", - ответил российскому журналисту пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.Напомним, что Такер Карлсон прилетел в Москву в четверг, 1 февраля.

В субботу его заметили в Большом театре на постановке балета "Спартак". Также он успел посетить Международную выставку-форум "Россия".На вопрос от постояльца отеля о причинах визита в Москву он ответил, что много читал о нашей стране и давно хотел посетить Россию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA