Роза Сябитова поведение родители зависть знаменитости Роза Сябитова

Они — зеркало родителей! Роза Сябитова рассказала о воспитании детей

Сейчас читают: 412
milayaya.ru

Знаменитая сваха Роза Сябитова еще и мать двоих детей. Телеведущая регулярно делится не только советами как выйти замуж и построить счастливые отношения в семье, но также рассказывает о воспитании детей и о том, как на них влияет поведение самих родителей.

Роза Сябитова Роза Сябитова ни минуты не сомневается, что современные родители довольно продвинуты в вопросах воспитания, но считает важным внести небольшую поправку на этот счет.

Сваха уверена, что главным в вопросах воспитания молодого поколения является личный пример: «дети — зеркало родителей».Сябитова пишет, что если родители огорчены тем, что ребенок не говорит «спасибо», когда встает из-за стола, не убирает постель, грубит, ненавидит бабушку, то маме с папой стоит вспомнить, как, например, они ведут себя в аналогичной ситуации.

Роза Сябитова с детьми и питомцем Благодарит ли муж жену за ужин, убирает ли грязную тарелку, помогает ли по хозяйству? Или, к примеру, насколько супруги рады внезапному приходу тещи или свекрови.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA