Ольга Кабо Роза Хутор Россия Сочи мужчины жизнь страхи знаменитости Ольга Кабо Роза Хутор Россия Сочи

1377 метров над уровнем моря, а под тобой — бездна! Ольга Кабо испробовала крылатые качели

Сейчас читают: 704
milayaya.ru

Актриса Ольга Кабо отважилась на экстремальный аттракцион во время отдыха с сыном на курорте Роза Хутор. Видеороликом полета над бездной знаменитость поделилась в социальных сетях, вызвав у поклонников настоящее головокружение.

Ольга Кабо Ольга Кабо вновь удивила преданную армию фанатов, когда показала, как именно проводила время с сыном в Сочи. Отдых на самом известном горном курорте России был у актрисы очень насыщенным, в том числе и на экстремальные развлечения.

К примеру, Ольга рискнула покататься на качелях, под которыми разверзлась настоящая пропасть. Но куда большее впечатление произвело то, что на соседних качелях с Кабо катался ее 8-летний сын Виктор. «Высота 1377 метров над уровнем моря, а под тобой — бездна… Вот экстрим, так экстрим!

Дух захватывает от воздуха и роскошных видов — и начинается головокружение»,— рассказала в сети актриса. Поклонники Ольги были поражены ее смелостью и отвагой ребенка, которого знаменитая мама рискнула тоже покатать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA