Роза Сябитова Юрий Андреев развод жизнь Роза Сябитова Юрий Андреев

Роза Сябитова призналась в романах с участниками «Давай поженимся»

Сейчас читают: 630
7days.ru

58-летняя Роза Сябитова не замужем. Личная жизнь телесвахи не сложилась: она пережила два развода. Ведущая решила пообщаться с подписчиками своего инстаграм-аккаунта и ответила на вопрос о своих любовных отношениях.Один из подписчиков поинтересовался, «присматривала ли она в программе «Давай поженимся» кого-то из участников для себя».Телезвезда рассказала, что в её практике было несколько случаев, когда она позволяла себе крутить интрижки с участниками популярной передачи.«Два раза — и всегда неудачно.

Поэтому завела собак, они всегда преданные!» — призналась главная сваха страны.Один из этих случаев даже известен. Речь идет о Юрии Андрееве, который впоследствии даже стал законным мужем телеведущей.

В 2008 году он пришел на шоу Первого канала в статусе жениха, но после съемок обратился к Сябитовой, попросив её оставить ему номер телефона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA