Россия Иркутск Монголия Улан-Удэ Улан-Батор контакт знаменитости Нео Россия Иркутск Монголия Улан-Удэ Улан-Батор

Монголия: гид по пустыне Гоби

Сейчас читают: 945
fokus-vnimaniya.com

Монголия: гид по пустыне Гоби Как подготовиться к поездке по пустыне Гоби, что нужно учитывать при сборах и что стоит посмотреть на месте?

Ответы на эти и другие вопросы можно найти в подробном гиде. Лучший способ перемещения по Монголии — автомобили-внедорожники.

На них можно приехать из России (со стороны Иркутска и Улан-Удэ) — в таком случае учтите, что в вашей команде должен быть владелец транспорта, иначе могут не пропустить через границу.

Другой вариант — долететь до Улан-Батора и там арендовать машины. В караване должно быть как минимум две единицы транспортных средств — путешествовать в одиночку и на одном автомобиле небезопасно.

Об этом же в других изданиях
fokus-vnimaniya.com
Россия сняла ограничения на поездки в Казахстан и Монголию через сухопутную границу fokus-vnimaniya.com /2 года назад
sadogorod.club
29.11.2021 07:07 Жемчужина среди многоэтажек. В гостях у Астры и Илзе в Мадоне Authors Вита Дауксте-Гоба Журналист sadogorod.club /2 года назад
sadogorod.club
02.11.2021 06:53 "Здесь никто не хотел строить дом, но нам это удалось". Красивейший хутор семьи Пицкас Authors Вита Дауксте-Гоба Журналист sadogorod.club /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA