Россия Москва Иркутск Монголия Красноярск Казахстан Алма-Ата Улан-Удэ Улан-Батор Нео Россия Москва Иркутск Монголия Красноярск Казахстан Алма-Ата Улан-Удэ Улан-Батор

Россия сняла ограничения на поездки в Казахстан и Монголию через сухопутную границу

Сейчас читают: 612
fokus-vnimaniya.com

Россия отменила ограничения на сухопутных границах с Казахстаном и Монголией, введенные 2 года назад из-за пандемии. Решение, аннулирующее запреты на туристические поездки, вступает в силу 30 марта.

Ранее Монголия также открыла свои границы для туристов, а вот Казахстан пока разрешает въезд по суше только лицам с ВНЖ, командированным, родственникам проживающих в стране и т.

д. Ранее оперштаб отменил ограничения на авиасообщение с Казахстаном и Монголией. Компания SCAT осуществляет рейсы по маршрутам Нур-Султан — Москва и Алматы — Москва.

В Монголию лайнеры пока не отправляются, но Росавиация разрешила вылеты в Улан-Батор из Москвы, Иркутска, Красноярска и Улан-Удэ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA