Ульян Сергеенко общение чувства жизнь Ульян Сергеенко

Российские бренды украшений: чьи имена надо знать и за кем стоит следить

Сейчас читают: 342
vogue.ru

Женя Левашова-Елагина основала шесть с половиной лет назад. В ЦУМе ее изделия покупают в три раза чаще, чем товары прямых конкурентов, а клиенты Жени регулярно пишут ей, что ее украшения меняют их жизни.

Все это благодаря сентиментальным гравировкам вроде «Все пройдет, и это тоже» и «Дорогу осилит идущий» — простым словам, которые приятно всегда держать где-то рядом с собой. «Моя аудитория — молодые ребята, которые растут вместе со мной», — говорит Женя, которой удивительно хорошо дается общение с этой аудиторией.

И хотя сама Левашова-Елагина убеждена, что успех марки во многом связан с ее бизнес-навыками, все, кажется, намного проще: сегодня в моде искренность, а бренд LevashovaElagina буквально пропитан ею.

Основательница питерского бренда Caviar Ольга Аверьянова создала три императорские короны для фильма «Матильда» Алексея Учителя и украшения для кутюрной коллекции Ульяны Сергеенко в 2017 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA