Павел Мамаев Алана Мамаева Надежда Санько Москва Ростов-На-Дону измена Павел Мамаев Алана Мамаева Надежда Санько Москва Ростов-На-Дону

Не желающий платить алименты Павел Мамаев прописался в кафе

Сейчас читают: 410
uznayvse.ru

Сейчас футболист занимается дележкой имущества со своей бывшей супругой Аланой и, судя по всему, желает, чтобы процесс проходил в ростовском суде.

Для этого Павел прописался на улице 1-й Конной Армии в Ростове на-Дону, но адвокаты его супруги выяснили, что по этому адресу находится кафе «Махаон», а не жилой дом.

Павел Мамаев с Аланой Редакция uznayvse.ru напоминает: неделю назад Алана Мамаева рассказала, что бывший пытается отсудить у нее их общую дочь, причем намеренно подает иски в ростовские суды, зная, что она живет в Москве.

Пара рассталась в апреле. Поводом послужили бесконечные измены футболиста. Изначально он обещал Мамаевой, что будет обеспечивать дочь, но вскоре с этим начались проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA