Роман Макеев Роман Мальков Анна Малькова Москва Словения мужчины подарки травля Роман Макеев Роман Мальков Анна Малькова Москва Словения

На Анастасию Макееву подала в суд дочь ее мужа Романа

Сейчас читают: 609
uznayvse.ru

Конфликт Романа Малькова и его бывшей супруги не затихает. На этот раз дочь Светланы подала в суд на новую пассию отца. Напомним – мужчина бросил жену с детьми в Словении, закрутив роман с актрисой Анастасией Макеевой, и перестал выплачивать на детей деньги.

Старший сын Мальковых в итоге перебрался к отцу в Москву, а еще трое детей остались с матерью Светланой. Некоторое время назад дочь Романа и Светланы Аня опубликовала переписку с отцом, из которой стало ясно, что Макеева обещала ей некие подарки, а отец пытался давить на не, называя ее мать «больной».

Анастасия Макеева После обнародования переписок Макеева пообещала подать в суд на девушку, но Светлана и Аня сделали это первыми. «Анна Малькова, которая была подвергнута оскорблениям и травле со стороны Макеевой А.В., подала в суд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA