Елена Проклова мужчины жизнь Елена Проклова

«Мое слово против его слова»: почему Проклова сделала страшное признание только сейчас

Сейчас читают: 752
7days.ru

Признание Елены Прокловой в программе «Секрет на миллион», что в детстве она подвергалась домогательствам, прозвучало как гром среди ясного неба.

Эта история активно обсуждается и сейчас, несколько недель спустя.Многих интересовал вопрос: почему актриса решилась сделать свое страшное признание только сейчас, спустя годы?— рассказала Елена Проклова в интервью «7Дней».Актриса призналась: ее преследовало ощущение собственной вины.

Будто, если бы она была какой-то более правильной девочкой, со ней бы не случилось такой постыдной истории. «Я оправдывала извращенца.

Более того, я в него влюбилась как в гения и творца. И эта двойственность, сочетание несочетаемого обернулись травмой. Если бы на его месте был какой-то страшный, противный незнакомый насильник, я бы возмущалась, сопротивлялась, в конце концов, просто убежала — может, меня бы долго трясло, но я бы это пережила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA