Лера Кудрявцева Елена Проклова брак Лера Кудрявцева Елена Проклова

«Я много зарабатываю»: Проклова заговорила о миллионном гонораре за скандальное признание

Сейчас читают: 913
7days.ru

67-летняя Елена Проклова, рассказавшая о домогательствах известного актера, продолжает оставаться у всех на слуху. Одни осуждают артистку за ее признание, сделанное в ток-шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», другие, наоборот, поддерживают и рассказывают собственные истории, связанные с домогательствами.

Однако из уст критиков Прокловой то и дело звучат упреки в том, что звезда советского кино согласилась сделать скандальное заявление за внушительный гонорар в миллион рублей.

Мол, на самом деле популярность Елены Игоревны давно канула в лету, и таким возмутительным образом она решила не только напомнить о себе, но и подзаработать, чтобы погасить свои многочисленные кредиты.

Однако актриса поспешила развеять эти домыслы. Она призналась, что продюсеры «Секрета на миллион» действительно заплатили ей деньги за участие в программе, но ни о каком миллионе рублей речи, конечно, не шло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA