Олег Табаков Елена Проклова жизнь знаменитости Олег Табаков Елена Проклова

Елена Проклова простила человека, который ее совратил

Сейчас читают: 127
uznayvse.ru

Некоторое время назад актриса Елена Проклова обвинила в домогательствах знаменитого актера. Напомним: актриса рассказывала, что в 15-летнем возрасте ее растлил некий артист, имя которого она так и не назвала.

Публика пришла к выводу, что речь об Олеге Табакове. После этого на Елену обрушился поток негатива со стороны коллег и публики.

От нее не раз требовали раскрыть имя обидчика, но каждый раз Проклова отказывалась. Не стала говорить об этом она и в новом интервью, подчеркнув, что ее идея была не в этом, она хотела показать саму ситуацию и предостеречь других.

Кроме того, тот человек, по признанию актрисы, сделал в жизни очень много хорошего. Елена Проклова Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что, по словам актрисы, она давно простила обидчика и считает, что у него просто были большие проблемы с психикой, с которыми он не справился..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA