Елена Проклова Алексей Коренев Евгений Жариков Наталья Гвоздикова симпатия Елена Проклова Алексей Коренев Евгений Жариков Наталья Гвоздикова

Наталья Гвоздикова пошла по пути Елены Прокловой и рассказала о домогательствах режиссера

Сейчас читают: 828
uznayvse.ru

В эфире программы "Судьба человека" известная актриса и вдова Евгения Жарикова Наталья Гвоздикова рассказала о домогательствах режиссера Алексея Коренева, снявшего фильм "Большая перемена".

По словам Народной артистки, на момент съемок картины ей было 25 лет, а Кореневу 45. Гвоздикова  сразу почувствовала, что нравится режиссеру, который постоянно вился вокруг нее: то волосы девушке поправит, то костюмчик отдернет.

Наталья Гвоздикова в фильме «Большая перемена» "Он проявлял ко мне знаки внимания. По-разному проявлял. Я понимала, что очень ему нравлюсь.

И вроде как он не прочь проявить симпатию ко мне", — вспоминает Наталья Федоровна. По словам актрисы, ей были неприятны ухаживания Коренева, и однажды она открыто дала ему понять, что между ними нет и не может быть никаких отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA