Германия Берлин Европа Бутики Laufen Германия Берлин

Пространство Laufen в Берлине

Сейчас читают: 756
elle.ru

В престижном районе Берлина Шарлоттенбург бывший антикварный магазин превратился в новый бутик Laufen, созданный дизайнером Константином Грчиком (Konstantin Grcic).

В основе дизайна лежат три основных элемента: архив, светодиодный экран — своего рода окно, через которое можно заглянуть в мир бренда, — и свободное пространство мероприятий.Грчич обращается к облику старомодного немецкого магазина, установив крупногабаритный промышленный стеллаж.

Конструкция длиной 12 метров и более 3 метров высотой становится доминирующим элементом в пространстве. Коллекции представлены на полках во всем своем разнообразии, как в библиотеке.

Напротив стеллажей находится металлическая решетка, предусмотренная для демонстрации раковин, смесителей и унитазов, которые можно комбинировать в соответствии с любой заданной дизайнерской концепцией.Второй элемент, который привлекает внимание не только посетителей, но и прохожих, заглядывающих в огромные окна — это светодиодный экран размером 6 кв.м.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA