Victoria county Beckham Victoria Moscow Reebok Модные новости недели RESERVED Victoria county Beckham Victoria Moscow

Рождественская коллекция OYSHO и другие модные новости недели

Сейчас читают: 139
elle.ru

В своей рождественской коллекции Oysho собрали самые уютные и теплые вещи, которые идеально подойдут для домашнего праздника в семейном кругу.

В коллекцию вошли вещи из хлопка и тонкого трикотажа с добавлением шерсти, брюки и кюлоты, а также пижамные комплекты с принтами виши и тартан.

Главным элементом стали вязаные жаккардовые свитера с традиционными новогодними узорами. Коллекция уже доступна на сайте.В новой совместной коллекции Reebok x Victoria Beckham дизайнеры задают тренд на универсальность — любой предмет можно надеть не только на занятия спортом, но и на прогулку или встречу с коллегами.

Коллекция основана на личном стиле Виктории Беккхэм и ее любви к тренировкам — расставляя акценты на формах и фактурах, создатели уделили особое внимание материалам и использовали только натуральную кожу, меринос, переработанный нейлон и японский хлопок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA