Деловая мода: 5 трендов зимы, идеально подходящих для офиса

Сейчас читают: 320
marieclaire.ru

Деловой гардероб — это не только костюмы, строгие юбки и брюки. Ваши офисные наряды вполне могут выглядеть актуально и разнообразно, причем добавлять в гардероб можно не только классические предметы, но и ультрамодные вещи с подиумов, которые лидируют в списках тенденций сезона.

Правда, делать это нужно осторожно и со знанием дела, чтобы ненароком не нарушить общепринятый регламент. Вместе со стилистами Outlet Village Белая Дача разбираемся, какие тренды этого сезона отлично подойдут для офиса.Объемный укороченный кардиган Кардиганы вернулись в моду в модернизированном исполнении.

Чтобы их удобно было сочетать с джинсами и брюками с завышенной талией, трикотажные модели стали делать в укороченном варианте, которые отлично будут смотреться с классическими «низами» — юбками-карандашами, лаконичными брюками или поверх платьев.

Обратите особое внимание на пуговицы — наиболее стильно будет смотреться крупная фурнитура.Трикотажный жилетЭтот тренд еще с начала осени можно было увидеть у

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA