David Koma Ralph Lauren Dries Van-Noten Тенденции осень-зима 2020/2021 модный тренд David Koma Ralph Lauren Dries Van-Noten

Гид по модным дубленкам сезона осень-зима 2020/2021

Сейчас читают: 896
vogue.ua

В сезоне осень-зима 2020/2021 дубленки пользуются особой популярностью. Поэтому можно не бояться и смело покупать понравившуюся модель в дополнение к шубе из искусственного меха или пуховику.

Среди самых актуальных трендов как классические авиаторы, которые прослужат вам верой и правдой много лет, так и новые интерпретации – мини-варианты, дубленки-овечки и модели в стиле лесорубов.

Vogue. ua собрал самые модные дубленки этого сезона. Начнем наш обзор с дубленки-авиатора – вневременной oversize-куртки прямого кроя, заимствованной из гардероба военных.

Такие дубленки были актуальны как 100 лет назад, так и остаются сейчас любимой верхней одеждой многих модниц. Для девушек, которые не готовы к смелым экспериментам с оттенкам, фактурами, кроем и длинной, легендарная дубленка-авиатор – лучшее решение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA