общение жизнь

Новый тренд: танцуем на балконах вместе с Мигелем и Юрием Музыченко

Сейчас читают: 138
elle.ru

Прошедшее лето не только изменило наши жизни, но и открыло новые пространства — балконы, которые даже зимой являются отличным местом для вечеринок.

В прошлом сезоне вместе с Aperol Spritz танцевали Мигель и участники проекта «Танцы на ТНТ», в новом сезоне к танцам присоединится основатель группы The Hatters — музыкант Юрий Музыченко.

В серии видео от Aperol Spritz центром отдыха и веселья становятся балконы, где в душевной обстановке энергия лета и дружеского общения раскрывается по-особенному.

Вы тоже можете сделать свой балкон синонимом праздника — украсьте окна гирляндами, поставьте мягкие кресла, добавьте оранжевый цвет и делитесь кадрами со своей вечеринки под хештегом #предАперольноеНастроение!«Наши видео с Aperol Spritz заряжены на классное #предАперольноеНастроение и праздник в уютной домашней атмосфере — даже на простой лоджии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA