Париж уверенность красота эксперт Париж

Миофасциальный массаж для молодости кожи — новый тренд в уходе

Сейчас читают: 663
vogue.ru

Массаж лица — настоящая палочка-выручалочка для тех, кто хочет быстро и эффективно взбодриться по утрам. Его регулярно показывают героини в рубрике «секреты красоты», а мы рассказываем о таких ноу-хау, как кобидо или техника с ложками.

А в курсе ли вы, что такое фасции и почему их проработка является более глубинной и действенной? У эксперта компании Chanel мы разузнали все о миофасциальному массаже, который успел стать хитом ухода в Париже.

А главное — делимся техникой, которую можно легко повторить дома прямо сейчас. Для того, чтобы понимать, что такое миофасциальный массаж — один из самых популярных на сегодняшний день методов по восстановлению здоровья и молодости, нужно пояснить, что такое фасции и почему к ним появился такой пристальный интерес.

Формулировка этого термина появилась совсем недавно, в 2015 году на Четвертом Международном конгрессе по исследованию фасции, и звучит она так: «Фасция — это оболочка, слой соединительной ткани, которые сформированы для того, чтобы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA