Москва уверенность знаменитости Москва

Вейксерфинг — самый модный вид спорта этого лета. Самое время выбрать подходящий купальник

Сейчас читают: 809
vogue.ru

спорта пользуется популярностью даже в Москве — чтобы попробовать, достаточно иметь при себе лишь подходящую экипировку. Если предстоящий отпуск вы планируете провести в городе, поверьте — вейксерфинг окажется самым ярким впечатлением за все время отдыха.

Итак, вы надеваете купальник и встаете на доску. В руках у вас трос, прикрепленный к катеру, который находится прямо перед вами.

Осталось поймать волну, отпустить трос и наслаждаться моментом. Балансировать на волне, созерцая цветущие леса или парки — звучит красиво и увлекательно, но вейксерфинг это не просто развлечение, а хорошая тренировка.

Не менее эффективная, чем занятие с тренером в спортзале — во время занятия задействованы все группы мышц. Какая-либо специальная подготовка здесь не требуется — это один из самых безопасных видов спорта, и даже в случае падения с доски риски получить ушиб минимальны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA