Нина Агдал Бехати Принслу Адам Ливайн Adam Levine Самнер Строу НОВОСТИ скандалы Нина Агдал Бехати Принслу Адам Ливайн Adam Levine Самнер Строу

Модель рассказала о романе с солистом Maroon 5 Адамом Ливайном. Его жена Бехати Принслу ждет третьего ребенка

Сейчас читают: 420
spletnik.ru

Адам Ливайн и Бехати Принслу Инстамодель и тикток-блогер Самнер Строу рассказала в соцсетях, что год встречалась с музыкантом Адамом Ливайном, солистом группы Maroon 5.

Это произошло спустя несколько дней после того, как стало известно о том, чтот Ливайн и его жена, модель и бывший "ангел" Victoria's Secret Бехати Принслу ждут третьего ребенка.

При этом точные сроки их отношений Строу не называет. Строу записала видеообращение, которое опубликовала в тиктоке. Она рассказала, что 43-летний Адам Ливайн написал ей и спросил, может ли он назвать своего новорожденного ребенка ее именем, если это будет мальчик.

Самнер заявила, что после этого сообщения почувствовала себя "в аду". Моя мораль была скомпрометирована. Мною манипулировали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA