Marc Jacobs Адам Сендлер Адам Левин Беати Принслу Юар Кейптаун Намибия измена Marc Jacobs Адам Сендлер Адам Левин Беати Принслу Юар Кейптаун Намибия

Адам Сендлер и модель Беати Принслу: женитьба и измены

Сейчас читают: 480
starslife.ru

Адама Левина обвинили в измене жене Беати Принслу, на которой вокалист и гитарист группы Maroon 5 женат уже более 8 лет.

Вот что известно о предполагаемом скандале, а также о женитьбе Адама на Бехати и его прошлых романах.43-летний Адам Левин находится в центре предполагаемого скандала с изменой с участием модели Instagram и OnlyFans Самнер Стро.

Фронтмена группы Maroon 5 обвинили в измене своей 34-летней жене Беати Принслу, которая в настоящее время беременна их третьим ребенком.

Адам отрицал, что у него был роман, хотя певец признал, что вел себя «неуместно» и использовал «недальновидное суждение».Адам женат на Беати с 2014 года, у них двое детей, еще один вскоре должен появиться на свет.

Об этом же в других изданиях
cpykami.ru
«Если я не попробую, я никогда не узнаю»: женщина стала моделью в 68 лет, разбивая стереотипы о возрасте и красоте cpykami.ru /1 год назад
vogue.ua
Модель Наті Кононенко – про втрачену домівку, українських жінок та майбутнє vogue.ua /1 год назад
lifehelper.one
От каких моделей костюмов модницы теряют голову осенью 2022 года lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA