Sander красота знаменитости модели Нео Sander

Красота не имеет границ: известные модели элегантного возраста (ФОТО)

Сейчас читают: 510
hochu.ua

С каждым годом модная индустрия становится более свободной, избавляясь от токсичных стереотипов и скандальных клише. Если раньше на подиуме можно было увидеть только худеньких девушек с параметрами "90-60-90", то сейчас на показах известных брендов все чаще появляются модели plus-size.

То же самое касается возрастных ограничений, который сейчас, на самом деле, как таковых нет.Возраст — не помеха моделингу! Редакция HOCHU.ua составила подборку самых взрослых моделей, которые успешно работают в модельном бизнесе и удивляют мир своей красотой.Американка с французскими корнями Ясмина Росси попала в модельный бизнес в 40-летнем возрасте.

Молодые годы модель посвятила семье и воспитанию детей. Сейчас же она активно сотрудничает с именитыми брендами YSL, Hermès, Jil Sander, а также является лицом известной марки одежды Marks & Spencer.Эту красавицу модельный скаут обнаружил в 2013 году, когда она работала в банке.

Николе предложили стать моделью и сняться в рекламе шампуней. Женщина охотно приняла предложение и вскоре распрощалась с офисной работой, занявшись моделингом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA