Финляндия жизнь Финляндия

Многодетная мать покрыла все тело татуировками и стала звездой Instagram

Сейчас читают: 186
wmj.ru

Что может быть необычнее, чем мама троих детей, полностью «забитая» узорами? Похоже, что своей популярности Александра Жасмин из Финляндии добилась благодаря статуса нестандартной многодетной мамы — она работает в собственном тату-салоне, носит пирсинг, а кожи на ее теле, не тронутой чернилами, практически не осталось.

На своей Instagram-странице, за которой следят 167 000 подписчиков, девушка регулярно делится своими работами, а также нередко радует поклонников фотографиями в белье, демонстрируя на теле.

Кожа Александры так плотно покрыта рисунками, что на ее теле практически не осталось свободных участков. Лишь ладони, веки и нос тату-мастера остались нетронутыми.

Более того, правая нога многодетной мамы полностью залита чернилами. Похоже, что радикальная любовь к татуировкам никак не сказывается на повседневности девушки — она ведет активный образ жизни и часто появляется на семейных фотографиях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA