Эмилия Кларк Джеймс Фэллон Emilia Clarke Фото НОВОСТИ Эмилия Кларк Джеймс Фэллон Emilia Clarke

Эмилия Кларк выпустила феминистский комикс "Мать безумия" в поддержку дестигматизации менструации

Сейчас читают: 398
spletnik.ru

Эмилия Кларк Еще несколько недель назад появилась информация, что 34-летняя актриса Эмилия Кларк, более всего известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов", собирается выпустить комикс.

Вчера знаменитость наконец представила свою работу в новом для нее жанре. Называется комикс "Мать безумия" (M.O.M.: Mother Of Madness), в чем можно увидеть и милую отсылку к ее героине из "Игры престолов", которую называли Матерью Драконов.

В центре сюжета комикса, который вышел в издательстве Image Comics, — мать-одиночка Майя. Во время месячных женщина обретает суперсилу: она может увеличивать грудь, становиться невидимкой и даже задействовать свои волосы из подмышек примерно так, как Человек-паук пользовался своей паучьей нитью.

На обложке супергероиня, придуманная Кларк, изображена в балаклаве — это дань уважения группе Pussy Riot. Соавтором Эмилии вступила писательница Маргерит Беннетт, а автором рисунков стала Лейла Лейц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA