Мария Погребняк Павел Погребняк страхи свадьба Мария Погребняк Павел Погребняк

«Мне так страшно»: маньяк довёл Марию Погребняк до паранойи

Сейчас читают: 821
7days.ru

Мария Погребняк пожаловалась, что до сих пор расхлебывает последствия встречи с маньяком. История нападения случилась с женой футболиста около девяти лет назад.

Тогда к ней в квартиру пробрался неизвестный. Всё могло закончиться печально, если бы злоумышленника не спугнули соседи.До сих пор жена Павла Погребняка боится оставаться одна, особенно в темное время суток. «Я ужасно боюсь темноты, именно ночью он влез ко мне в квартиру.

Иногда его очертания приходят ко мне во сне! Меня бросает в жар, все тело покрывается мурашками, слёзы, страх! Заснуть снова не получается», — жалуется Погребняк.Супруга футболиста пробовала работать с психологом, но сеансы помогают «унять» страх только ненадолго.

Мария переживает и не знает, каким ещё способом она может победить себя. «Я так устала от этого страха. Он мне мешает жить! Чтобы вы понимали, мне даже сложно в квартире перемещаться в темноте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA