Мария Кожевникова Евгений Васильев социальные сети НОВОСТИ Наши звезды Мария Кожевникова Евгений Васильев

Мария Кожевникова ответила на критику своего брака без штампа в паспорте: "Для меня брак на бумажке — это условность"

Сейчас читают: 901
spletnik.ru

Евгений Васильев и Мария Кожевникова Вчера 35-летняя Мария Кожевникова вспомнила день своего венчания с бизнесменом Евгением Васильевым — семь лет назад они обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце, но регистрировать свой союз в ЗАГСе не стали.

Сейчас у пары растут трое сыновей. И в день очередной годовщины венчания актриса поделилась в инстаграме фотографией, на котором запечатлена в белом платье, признавшись, что тот день был одним из самых волнительных и счастливых в ее жизни.

Ностальгический пост знаменитости вызвал дискуссию, в которой прозвучало немало осуждающих комментариев интернет-пользователей.

Церковь не венчает без штампа уже много-много лет.Это, конечно, хорошо, но штамп в паспорте — это еще юридический договор, а то попадется такой, как Аршавин, и тогда вспоминают про штамп в паспорте,— писали Марии ее фолловеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA