мифы Интересно

Ежики Хозяин, я готов! Заводи машину! Ежик Подборка спящих ёжиков Утро понедельника Как растут ежата Ежата Хищные ежи Очень сонный ежик Когда ты суров и красив Пятница 13

Сейчас читают: 728
porosenka.net

Рождаются ежата без игл, вопреки многим мифам. Но первые, мягкие, белые иголочки появляются уже спустя 20 минут после появления на свет.Сейчас эти колючие комочки уже подросли и начали кушать сами.

Рацион ежей состоит в первую очередь из насекомых. Опять же вопреки многим мифам ежи не едят яблоки, грибочки и тем более не пьют коровье молоко.

Более того, у ежей нет фермента Лактазы, для усвоения лактозы. Именно поэтому у ежей непереносимость коровьего молока. От него у них диарея, вздутие, нарушение работы ЖКТ.

А если напоить маленького ежонка молоком, то велик риск попрощаться с животным навсегда.Ну и немного колючих хулиганов в более взрослом возрастеБольше историй и фотографий в инстаграме https://instagram.com/zoo_blackberryПоедем и купим червяков.Источник: https://vk.com/wall-56647921_1274619В пятницу, 13 ноября, родился вот такой чудесный чёрный малыш.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA