Анастасия Решетова Фото НОВОСТИ тимати Анастасия Решетова

Решетова прокомментировала участие экс-бойфренда Тимати в шоу "Холостяк": "В мои принципы не вписывается"

Сейчас читают: 907
spletnik.ru

Анастасия Решетова и Тимати 37-летний Тимати стал настоящим ньюсмейкером дня, после того как сегодня стало известно о его участии в очередном сезоне шоу "Холостяк".

Сейчас эта тема уже активно обсуждается в сети. Своим мнением на этот счет наряду с остальными интернет-пользователями успела поделиться и 24-летняя бывшая возлюбленная рэпера Анастасия Решетова, с которой он расстался чуть меньше месяца назад.

Многие подписчики уже успели накинуться на девушку и обвинить их с Тимати в хайпе на собственной семейной драме. По их мнению, пара вовсе не расставалась, а придумала этот хитрый ход ради того, чтобы привлечь внимание к новому сезону шоу.Тимати и Анастасия Решетова После того, как твой бывший молодой человек вернется с "Холостяка", вы снова сойдетесь?

Хайпожоры (здесь и далее орфография и пунтуация авторов сохранены. — Прим. ред.), — задал один из подписчиков вопрос Решетовой в сторис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA