Алексей Воробьев счастье Коронавирус Алексей Воробьев

Перенесшая коронавирус финалистка «Холостяка» Горожанова родила от экс-бойфренда Курковой

Сейчас читают: 408
wmj.ru

Финалистка шоу «Холостяк» с Алексеем Воробьевым Наталья Горожанова стала мамой! У 31-летней звезды телепроекта и ее возлюбленного актера Станислава Румянцева родилась дочь.

Новостью о радостном событии поделилась сама Горожанова в социальных сетях, опубликовав снимок с ребенком и его отцом из палаты роддома.— искренне подписала снимок новоявленная мама.

Горожанова также уточнила в подписи, что девочку назвали Евангелиной. Первая беременность стала для Натальи настоящим испытанием, поскольку будучи на седьмом месяце она подхватила коронавирус.

В конце июля ее с подтвержденным диагнозом, а также пневмонией. К счастью, лечение помогло и в августе Горожанову выписали.Друзья, коллеги и поклонники завалили пару поздравлениями в соцсетях. «Поздравляю с ангелом», «Какая красивая малышка», «Поздравляем с самым большим счастьем», «Счастья и огромного здоровья малышке», «Желаю вам здоровья и малышке, растите счастливыми», — написали Наталье и Станиславу.О беременности Натальи Горожановой в июне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA