Дженнифер Лоуренс жизнь беременность Дженнифер Лоуренс

Беременная Дженнифер Лоуренс в очень уютном пальто, которое необходимо всем будущим мамам

Сейчас читают: 256
elle.ru

Период беременности — самый нежный и деликатный этап в жизни каждой женщины, когда хочется выглядеть по-особенному. Но не спешите прятать себя в мешковатые спортивные вещи: знаменитости рекомендуют, наоборот, элегантно подчёркивать свои формы.

Обратите внимание на беременные выходы 31-летней Дженнифер Лоуренс. Для красных дорожек звезда выбирает изящные сверкающие платья, а для прогулок по городу — удобные и максимально комфортные вещи геометричной формы.

Так, вчера, 13 декабря, звезда отправилась на прогулку по городу, надев строгое пальто свободного кроя.Также Дженнифер надела базовую обувь для всех мам — удобные грубые ботинки на шнуровке.

Действительно, это лучший вариант для дальнейших прогулок с коляской. А в период беременности такие ботинки всегда сохраняют устойчивость при ходьбе, что немаловажно для жительниц мегаполиса.Лоуренс завершила свой образ тёплой шапкой и шерстяным шарфом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA