Дженнифер Лоуренс Кук Марони Jennifer Lawrence Нью-Йорк Нью-Йорк район Нью-Йорк звездные пары Нео Дженнифер Лоуренс Кук Марони Jennifer Lawrence Нью-Йорк Нью-Йорк район Нью-Йорк

Off-duty: беременная Дженнифер Лоуренс с мужем осматривает недвижимость в Нью-Йорке

Сейчас читают: 264
spletnik.ru

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс 17 декабря Дженнифер Лоуренс и ее супруг Кук Марони в сопровождении агента по недвижимости исходили весь Ист-Виллидж (район Нью-Йорка. — Прим.

ред.) в поисках нового дома — папарацци сумели заснять звездную пару. Поскольку день предстоял суматошный, оделись Лоуренс и Марони соответствующе.

Не скрывающая беременности актриса выбрала темно-зеленое платье свободного кроя, легкий тренч горчичного цвета и черные туфли фасона "Мэри Джейн".

На Марони были брюки оливкового цвета, синяя рубашка-поло и кроссовки New Balance. Возможно, необходимость в покупке нового жилья назрела в связи с предстоящим пополнением в семье 31-летней актрисы и 37-летнего галериста — о том, что Лоуренс ждет ребенка, стало известно в начале сентября.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA