Мишель Обама Сша жизнь Мишель Обама Сша

Мишель Обама вспомнила, как тяжело ей давались обязанности первой леди в период менопаузы

Сейчас читают: 988
wmj.ru

В эфире 56-летняя Мишель Обама подняла темы женского здоровья, в частности она побеседовала с врачом-гинекологом о периоде менопаузы в жизни женщины.

Обама стала «первой леди» в возрасте 45 лет и оставалась ей на протяжении следующих 8 лет. На то время и пришелся период гормональной перестройки, который Мишель тяжело переживала.По ее словам, до того, как она начала принимать гормональные препараты, чтобы облегчить свое состояние, она страдала от постоянных «приливов»: внезапно увеличивалось потоотделение, а изнутри будто поднимался жар.

Один из таких эпизодов случился прямо во время официального мероприятия, на котором Мишель должна была участвовать.— вспомнила Мишель.Обама подчеркнула, что за то время, пока ее муж был на посту президента США, несколько женщин из его штаба столкнулись с теми же проблемами, но Барак относился к этому разумно и просто включал кондиционер в помещении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA