Дональд Трамп Барак Обама Джон Байден Камал Харрис Сша Ямайка брак родители свадьба Дональд Трамп Барак Обама Джон Байден Камал Харрис Сша Ямайка

Личный враг Дональда Трампа: кто такая Камала Харрис, и почему о ней все говорят

Сейчас читают: 795
marieclaire.ru

Совсем скоро в США пройдут президентские выборы, и главным кандидатом, который составит конкуренцию Дональду Трампу, демократическая партия видит Джо Байдена.

Он был вице-президентом с 2009 по 2017 год, когда у власти находился Барак Обама. Теперь Байден метит в президенты сам, а на пост будущего вице-президента, если победят демократы, он прочит 55-летнюю Камалу Харрис.

Благодаря этому женщина стала героиней всех новостей и одной из самых обсуждаемых персон последних нескольких дней.Калифорнийский сенатор Камала Харрис — женщина с интересной биографией.

Ее мать — индианка, иммигрировавшая в США. В университете Беркли Шьямала Гопалан познакомилась с уроженцем Ямайки Дональдом Харрисом и вышла за него замуж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA